Приветствуем Вас на ролевой игре по мотивам аниме-сериала "Сейлор Мун - Луна в Матроске! Мы будем рады найти поклонников мультсериала, для которых эта ролевая станет домом. Выбирайте любую понравившуюся роль из списка и вперед на свершение великих злодейски дел или на защиту земли от нападок темных сил! Спасибо Berthier за добавленные смайлики!
LYL

Sailor Moon: Луна в Матроске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Гостевой холл.


Гостевой холл.

Сообщений 31 страница 60 из 130

1

Уважаемые гости, задавайте Ваши вопросы, придерживайте роли! Отзывчивая администрация ответит на все вопросы!

Придержаны:

0

31

Да, забыл один очень важный лично для меня вопрос.
Лорды основаны на классическом аниме или на Кристалле?

0

32

Lord Kunzite написал(а):

Вопрос - усиливаются ли способности(добавляются новые) лордов после нового перехода на темную сторону?

Ес, офкорс, у нас же Муниха самая прокаченная стадия, Этернал. Чем же злодеи хуже?:3
А, ну вот, вы сами все правильно расписали, я ответ написала раньше, чем дочитала ваше сообщение до конца xD

0

33

Lord Kunzite, на классическом. Кристалл же по манге идет, а у нас по аниме ролевая :3

0

34

Sailor Uranus, бальзам на мою темную душу, спасибо)
Пойду собираться с мыслями.
Но предупреждаю сразу - на яой не надейтесь.

0

35

Атак достаточно много. Можно выбрать четыре-пять штук на свой вкус или важно всё?

0

36

Lord Kunzite, да мне как-то побоку, хоть на Пегаса переключайся, ну xD Но для Зоя ты учитель, наставник и лучший друг, как это и было в аниме :3

0

37

Sailor Uranus, само собой разумеется.

0

38

Sailor Mercury написал(а):

Атак достаточно много. Можно выбрать четыре-пять штук на свой вкус или важно всё?

Здравствуйте,

Главное укажите основные три, которые были указаны в аниме, остальные по желанию:
Sabão Spray
Shine Aqua Illusion
Mercury Aqua Rhapsody

Не забывайте, что играем по аниме, поэтому манговские атаки не нужно вписывать.

0

39

Kermesite, да да, я помню, спасибо.)

0

40

пожалуйста придержите роль Нефрита до вторника... постараюсь регу скинуть в понедельник

0

41

Биографию надо расписывать подробно или можно чётко и коротко по пунктам?

Отредактировано Sailor Mercury (13 марта, 2015г. 22:31:50)

0

42

наверное кратко.. но вот пункт "Наиболее подробно опишите внешнюю и внутреннюю сторону Вашего персонажа." внутренне это как? органы что-ли?

0

43

Lord Nefrit, внешне я вам улыбаюсь, а внутренне уже придумала 1234-ый вариант вашей смерти, при которой быстро закроют уголовное дело. - может, в этом ключе... Короче, пишу по пунктам. )

Отредактировано Sailor Mercury (13 марта, 2015г. 22:55:33)

0

44

Извиняюсь что вмешиваюсь, но как я поняла:

Sailor Mercury написал(а):

Биографию надо расписывать подробно или можно чётко и коротко по пунктам?

Там пункта биографии в шаблоне анкеты я не нашла. Пункт краткие сведения предполагает описания внешности и характера.

Lord Nefrit написал(а):

внутренне это как? органы что-ли?

характер персонажа)

+1

45

Sailor Mercury. как интересно... пока последний пункт оформится в сознании, противник уже может действовать на поражение... хорошо, пишу по пунктам..

0

46

Sailor Pluto, спасибо. я уже понял

0

47

Доброго времени суток, прекрасные) Я как всегда не успела на роль Минако. Ах черт, это карма кажется, уже. хд
Процветания вам и удачи, вы замечательные)

0

48

P.S. Fisheye, я влюблена в вашу аватарку *__*

0

49

Lord Nefrit, Здравствуйте, роль за вами до вторника. Что касается шаблона, там написано краткие сведения внешности и характера. Расписывать ничего не нужно, все коротко и ясно по пунктам, т.к. многие аниме смотрели и в курсе кто такой Нефрит :3

зефирушка~ как жаль, приходите к нам за Рей Хино, или за кого-нибудь из злодеев! http://se.uploads.ru/DJYSe.gif

0

50

Добрый день!
Хочу уточнить у Вас, кто из сейлор воинов у Вас свободен? Вижу, зарегистрировалась сейлор Юпитер?
Мне бы хотелось конечно, роль Минако, но она занята(
Подскажите, кто точно у вас свободен, на кого не ставили бронь? Я попробую выбрать другого персонажа.
Заранее благодарна.

0

51

А я вслед за коллегой хочу попросить придержать Галаксию, а заодно и спросить, что с ней стряслось такого. Она вроде в конце 5 сезона отправилась чистенькая-светленькая показывать "дорогу звездным семенам", но что произошло, что она опять темной стала?
И второе - какие способности у нее? Как-никак, она была сильнейшим воином Галактики :з

0

52

Воительница. написал(а):

Подскажите, кто точно у вас свободен

Марс и Сатурн точно не заняты (;

Отредактировано Sailor Pluto (14 марта, 2015г. 17:55:43)

0

53

Хм..Придержите тогда Марс. Я попробую написать на нее анкету. Но это будет не просто, так как ни за Марс ни за Сатурн я ни разу не играла.

0

54

Воительница. с удовольствием придержим ее для Вас :3 у нас еще тьма тьмущая врагов, если что, там тоже есть где разгуляться .D

0

55

Спасибо, но тьма меня точно не интересует.
Сколько у меня есть времени на написание анкеты?

0

56

Воительница. до 17 числа, но если будете не успевать - сообщите и мы продлим бронь :3

0

57

Спасибо!) Разрешите зарегистрироваться под именем Sailor Mars, и поставить себе аватар? Так я не потеряю Ваш форум, да и мне спокойней будет.

0

58

Воительница. буду только рада, если Вы так сделаете :3 дерзайте, смелее!:3

0

59

А мнеее ответьте, я тоже к вам хочу @_@
P.S. И классный дизайн у вас :З

0

60

Бэлька написал(а):

А я вслед за коллегой хочу попросить придержать Галаксию, а заодно и спросить, что с ней стряслось такого. Она вроде в конце 5 сезона отправилась чистенькая-светленькая показывать "дорогу звездным семенам", но что произошло, что она опять темной стала?И второе - какие способности у нее? Как-никак, она была сильнейшим воином Галактики :з

Прошу прощения, не заметили ваше сообщение!! Очень сильно каемся  http://se.uploads.ru/iDax2.gif
Галаксия придержана за вами до 18.03.15. Ее Темная Госпожа встретила на просторах Галактики и победив, отобрала душу, сделала снова темной. На это будет квест, и я с удовольствием, за роль Темной Госпожи, отыграю с вами его :3 ТГ была сильнее Галаксии, или может подловила хитростью в каком-то из моментов.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Гостевой холл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно