Приветствуем Вас на ролевой игре по мотивам аниме-сериала "Сейлор Мун - Луна в Матроске! Мы будем рады найти поклонников мультсериала, для которых эта ролевая станет домом. Выбирайте любую понравившуюся роль из списка и вперед на свершение великих злодейски дел или на защиту земли от нападок темных сил! Спасибо Berthier за добавленные смайлики!
LYL

Sailor Moon: Луна в Матроске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Гостевой холл.


Гостевой холл.

Сообщений 91 страница 120 из 130

1

Уважаемые гости, задавайте Ваши вопросы, придерживайте роли! Отзывчивая администрация ответит на все вопросы!

Придержаны:

0

91

кира написал(а):

Не нашла в списке принцессу Оливию) предусмотренна ли она по сюжету?

Мы не включали принцессу Метеор в список ролей, потому как не нашли места ей в текущем сюжете. Но ее можно взять. Единственное, по-прежнему не знаем, куда можно ее включить в сюжет.

кира написал(а):

на счет Чибиусы, есть ли на нее плана и есть ли возможность сделать ее темной?

Планы на Чибиусу всегда есть, в основном сюжете она конечно же Чибимун. Но если вы хотите, можно сделать одну ветку сюжета, где она станет темной.

0

92

Придержите тогда Маленькую Леди) а там уже по ходу игры думаю можно будет решить на какую сторону идти)

0

93

кира
За Вами до 21.03 )

0

94

Добр

0

95

Простите, сообщение отправилось раньше времени, так к вам хотелось. **
Скажите, пожалуйста, Мимет бы вам сейчас пригодилось? Лапы чешутся поиграть эту леди, но как-то не складывалось - а хочется побыть мелкомасштабной злодейкой.) Или есть резон подумать над более важной ролью - буде таковые остались? Хотелось бы активной игры, так что с радостью рассмотрю предложения.

0

96

Мррр
Мимет бы нам ОЧЕНЬ пригодилась :3

0

97

Отлично! Тогда придержите, пожалуйста, Мими для меня.) Сегодня подумать над анкетой уже вряд ли успею, но завтра надеюсь вас порадовать своей нескромной ведьминской персоной. :З

0

98

Мррр роль за Вами до 21.03.15

0

99

Жаль и сюда опоздала. Моя любимая роль, уже занята. Успехов и процветание вашему проекту, так как действительно хороших осталось мало. Будьте одной дружной семьей) В этом залог успеха.

0

100

Ли написал(а):

Жаль и сюда опоздала. Моя любимая роль, уже занята. Успехов и процветание вашему проекту, так как действительно хороших осталось мало. Будьте одной дружной семьей) В этом залог успеха.

Предлагаем держать нас в закладках, вдруг ваша роль внезапно будет свободна, кто знает! Желаем вам большой удачи! :* Искренне жаль что вы не с нами!

0

101

Kermesite
просто единственная, замечательная ролевая из данного фендома недавно закрылась. И вот блуждаю по просторам форумках, в поисках такой же хорошей ролевой. НО увы, поздно прихожу, к сожалению, другие каноничные роли меня не интересуют, будь то темные или светлые((
конечно держу в закладках))

0

102

Ли написал(а):

конечно держу в закладках))

а какая роль вам интересна? и как с вами связаться...вдруг она освободиться?

0

103

это вряд ли Леди...та, что меня интересует, очень ответственная и серьезная роль.

0

104

Добродня или вечера.) Я вообще-то тут по дружескому приглашению вашего Зоя ( мы с ним в реале знакомы.)) Лорды должны быть вместе!) Так что можете придержать роль Лорда Иллюзий? Анкета будет на днях.

0

105

Lord Jadeite, океюшки

0

106

Добрый день,
а нужна ли Вам Королева)) хе-хе)) Изумруд?

0

107

Изумруд
КАНЕШНА!!!! Как же без нашей любимой, эпотажной, роковой Королевы??? http://se.uploads.ru/t/CG3Bn.gif  http://se.uploads.ru/P0yx5.gif

0

108

ой, а есть еще шанс стать Вашей Мичиру?

0

109

Sailor Uranus написал(а):

а нужна ли Вам Королева)) хе-хе)) Изумруд?

ой ой ой ))))) нужна стораз! Очень жду!! Черная луна!!

0

110

Мичиру Кайо
К сожалению, нет, она у нас уже занята. Но есть множество других прекрасных ролей :3

0

111

Добра, дамы и господа.
Мне приглянулось несколько персов и хотелось бы уточнить о планах на них. Хотя, признаться, я еще не определилась с персонажем, так что буду признательна, если заодно назовете тех, кто нужен в игру болmit прочих (можно назвать и мужские роли).

А теперm о том, вернее тех, на кого я положила глаз с первого взгляда ^.^
Интересует Бертье, Саприн и Пейтрол и Анна.
Касательно Бертье интересно следующее: на сестер-фантомов есть какие-то конкретные планы? или их игра будет строить в свободной манере?
Относительно Сайприн и Пейтрол (если неправильно назвала - каюсь) для них требудется один игрок отыгрывать девушек, как единое целое или все же по игроку на сестру?
Анна: на какой стадии она? Ведь, насколько я помню по аниме, убита она не была, а лишь очищена и отправлена восвояси с братом. И да, не секрет, что с чужими катастрофически мало аватаром. Для человеческой внешности допустима замена на схожую неканоническую?

0

112

Здравствуйте,

... и 30 кусочков сахара написал(а):

Касательно Бертье интересно следующее: на сестер-фантомов есть какие-то конкретные планы? или их игра будет строить в свободной манере?

Пока в свободной, честно говоря, я одна из них пока, поэтому над этим еще не думала. Мы можем вместе что-то сообразить? М? Я буду как сестра рада вам)

... и 30 кусочков сахара написал(а):

Относительно Сайприн и Пейтрол (если неправильно назвала - каюсь) для них требудется один игрок отыгрывать девушек, как единое целое или все же по игроку на сестру?

Нет, за них отыгрывает один!) в этом весь и смысл и интересность персонажа)

... и 30 кусочков сахара написал(а):

Для человеческой внешности допустима замена на схожую неканоническую?

Да, конечно) Насчет планов на Эйла и Анну - как вы помните закончилось все тем, что Эйл и Анна улетели с ростком дерева с земли. Темная госпожа выкрала деревце и шантажирует пришельцев обещая вернуть им их дерево в обмен на помощь.

0

113

Не смотря на туманность дальнейших событий, Бертье мне все же ближе. Придержите красавицу за мной на максимальный срок))

0

114

Вечер добрый милые Леди. Не могу пройти мимо, так как она у меня в закладках... Я не надеюсь на освобождение роли. Я знаю, что нуждаетесь в темных канонах, но можно я со своей неканонической демонесой к вам прийду?
Скажу одно, изначально она задумывалась, как вольная демонесса, но планы поменялись и демонесса была переписана став старшей Юмой, Лорда Кунсайта...
Так же есть возможность, её снова переписать. Если нужны подробности персонажа, могу оставить координаты.

0

115

Ли
Здравствуйте, я не зарегистрирована в ВК, но буду рада все равно видеть вашего неканона! Смело регистрируйтесь!

0

116

Окей, тогда если, что можно будет указать... я подправлю и перепишу...правда, пока не зарегилась, хочу предупредить сразу об отсутствии, со 2-3 числа и по 6-7, или наверно, по моему возвращению я всё и выложу)) как вам удобнее будет...

0

117

Ли на ваше усмотрение, так как никого придерживать не надо, можете зарегистрироваться гулять и тусить с нами, пропасть и вернуться))

0

118

Уговорили, иду региться)

0

119

Керми, простите Леди, что так называю. важное уточнее, Лорды пока ещё в Свете? я так понимаю? просто это важно...

0

120

Ли написал(а):

Керми, простите Леди, что так называю. важное уточнее, Лорды пока ещё в Свете? я так понимаю? просто это важно...

Если честно уже почти всех похитили, кроме Джедайта)
Так что скорее всего уже будут злые

0


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Гостевой холл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно