Приветствуем Вас на ролевой игре по мотивам аниме-сериала "Сейлор Мун - Луна в Матроске! Мы будем рады найти поклонников мультсериала, для которых эта ролевая станет домом. Выбирайте любую понравившуюся роль из списка и вперед на свершение великих злодейски дел или на защиту земли от нападок темных сил! Спасибо Berthier за добавленные смайлики!
LYL

Sailor Moon: Луна в Матроске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Гостевой холл.


Гостевой холл.

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Уважаемые гости, задавайте Ваши вопросы, придерживайте роли! Отзывчивая администрация ответит на все вопросы!

Придержаны:

0

121

Kermesite,
о отлично, ключевой момент по анкете. Надеюсь Лорд Льда будет не против Юмы, ну если и будет против, не вопрос) переписать всегда могу)

0

122

Kermesite написал(а):

Berterite - до 03.04.15

я уже занята)

0

123

Придержите Хотару, пожалуйста. Анкета будет сегодня-завтра.

0

124

Доброго времени суток) Рад приветствовать игроков и администраторов этой игры) скажите пожалуйста, у вас свободны роли Берил и Нехелений? На данный момент есть какой либо общий антагонист?

0

125

Хей-хо, давно не виделись, ребята) Это ваш Ястреб и я пропадаю в Питере. Не теряйте. Возможно на следующей неделе вернусь, ну или в начале мая.

0

126

Просьба на бронь роли Макото))) Анкета будет вот прямо скоро-скоро:)

0

127

Возьмите в балет написал(а):

Просьба на бронь роли Макото

Во-первых, ролевой сейчас никто не занимается, о чем говориться вот в этом сообщении от АМС.
Во-вторых, Макото уже заочно имеется. :з

Отредактировано Makoto Kino (8 мая, 2015г. 11:26:50)

0

128

Каждому сайту для привлечения трафика нужна индексация страниц в Google, но далеко не все понимают что для этого требуется сделать. Мы готовы решить эту проблему за Вас и помочь всем страницам попасть в индекс поисковиков. Стучите в телеграмм @pokras777, вашим делом займутся профессионалы.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

129

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

130

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Гостевой холл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно